DRQ74-330-R Дроссель: проволочный; SMD; 33мкГн; Iраб: 1
41А; 143мОм; ±20%
DRQ74-330-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRQ74-330-R.pdf
Рабочий ток
1,41А
Сопротивление
143мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,6x7,6x4,45мм
Рабочая температура
-40...125°C
Индуктивность
33мкГн
Ток насыщения
1,73А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRQ74-330-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON Дроссель: проволочный; SMD; 33мкГн; Iраб: 1,41А; 143мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
DRQ74-330-R
#DRQ74-330-R
Дроссель: проволочный; SMD; 33мкГн; Iраб: 1,41А; 143мОм; ±20%
DRQ74-330-R
#DRQ74-330-R
Eaton
DRQ74-330-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 33.01UH SMD
Eaton
DRQ74-330-R INDUCT ARRAY 2 COIL 33.01UH SMD
DRQ74-330-R
DRQ74-330-R
Coiltronics / Eaton
DRQ74-330-R
Катушки постоянной индуктивности 33uH 1.73A 0.143ohms
Coiltronics / Eaton
DRQ74-330-R Катушки постоянной индуктивности 33uH 1.73A 0.143ohms