DRQ74-820-R Дроссель: проволочный; SMD; 82мкГн; Iраб: 910мА; 345мОм; ±20%
DRQ74-820-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRQ74-820-R.pdf
Рабочий ток
910мА
Сопротивление
345мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,6x7,6x4,45мм
Рабочая температура
-40...125°C
Индуктивность
82мкГн
Ток насыщения
1,11А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRQ74-820-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN, BUS Дроссель: проволочный; SMD; 82мкГн; Iраб: 910мА; 345мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
DRQ74-820-R
#DRQ74-820-R
Дроссель: проволочный; SMD; 82мкГн; Iраб: 910мА; 345мОм; ±20%
DRQ74-820-R
#DRQ74-820-R
Eaton
DRQ74-820-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 80.95UH SMD
Eaton
DRQ74-820-R INDUCT ARRAY 2 COIL 80.95UH SMD
Eaton Bussmann
DRQ74-820-R
Eaton Bussmann
DRQ74-820-R
Coiltronics / Eaton
DRQ74-820-R
Катушки постоянной индуктивности 82uH 1.11A 0.345ohms
Coiltronics / Eaton
DRQ74-820-R Катушки постоянной индуктивности 82uH 1.11A 0.345ohms