DRQ74-821-R Дроссель: проволочный; SMD; 820мкГн; Iраб: 310мА; 2
93Ом; ±20%
DRQ74-821-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DRQ74-821-R.pdf
Рабочий ток
310мА
Сопротивление
2,93Ом
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,6x7,6x4,45мм
Рабочая температура
-40...125°C
Индуктивность
820мкГн
Ток насыщения
350мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DRQ74-821-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN Дроссель: проволочный; SMD; 820мкГн; Iраб: 310мА; 2,93Ом; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
DRQ74-821-R
#DRQ74-821-R
Дроссель: проволочный; SMD; 820мкГн; Iраб: 310мА; 2,93Ом; ±20%
DRQ74-821-R
#DRQ74-821-R
Eaton
DRQ74-821-R
INDUCT ARRAY 2 COIL 812.7UH SMD
Eaton
DRQ74-821-R INDUCT ARRAY 2 COIL 812.7UH SMD
Eaton Bussmann
DRQ74-821-R
Eaton Bussmann
DRQ74-821-R
Coiltronics / Eaton
DRQ74-821-R
Катушки постоянной индуктивности 820uH 0.35A 2.93ohms
Coiltronics / Eaton
DRQ74-821-R Катушки постоянной индуктивности 820uH 0.35A 2.93ohms