EXL1V0402-2R2-R Дроссель: проволочный; SMD; 2
2мкГн; Iраб: 6А; Isat: 4,8А; -40÷125°C
EXL1V0402-2R2-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EXL1V0402-2R2-R.pdf
Монтаж
SMD
Сопротивление обмотки макс.
21,35мОм
Рабочий ток
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
4,4x4,4x1,9мм
Производитель
EATON ELECTRONICS
Индуктивность
2,2мкГн
Резонансная частота
38МГц
Ток насыщения
4,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EXL1V0402-2R2-R EATON ELECTRONICS, BUSSMANN / EATON Дроссель: проволочный; SMD; 2,2мкГн; Iраб: 6А; Isat: 4,8А; -40÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
EXL1V0402-2R2-R
#EXL1V0402-2R2-R
Дроссель: проволочный; SMD; 2,2мкГн; Iраб: 6А; Isat: 4,8А; -40÷125°C
EXL1V0402-2R2-R
#EXL1V0402-2R2-R