FP0404R1-R022-R Дроссель: проволочный; SMD; 22нГн; Iраб: 40А; Isat: 32А; 4x4x3мм
FP0404R1-R022-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FP0404R1-R022-R.pdf
Монтаж
SMD
Сопротивление обмотки макс.
320мкОм
Рабочий ток
40А
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
4x4x3мм
Производитель
EATON ELECTRONICS
Индуктивность
22нГн
Ток насыщения
32А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FP0404R1-R022-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON Дроссель: проволочный; SMD; 22нГн; Iраб: 40А; Isat: 32А; 4x4x3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
FP0404R1-R022-R
#FP0404R1-R022-R
Дроссель: проволочный; SMD; 22нГн; Iраб: 40А; Isat: 32А; 4x4x3мм
FP0404R1-R022-R
#FP0404R1-R022-R
Eaton
FP0404R1-R022-R
FIXED IND 22NH 19A 0.32 MOHM SMD
Eaton
FP0404R1-R022-R FIXED IND 22NH 19A 0.32 MOHM SMD
Coiltronics / Eaton
FP0404R1-R022-R
Катушки постоянной индуктивности 22nH 40A
Coiltronics / Eaton
FP0404R1-R022-R Катушки постоянной индуктивности 22nH 40A