FP0404R1-R065-R Дроссель: проволочный; SMD; 65нГн; Iраб: 40А; Isat: 20А; 4x4x4мм
FP0404R1-R065-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FP0404R1-R065-R.pdf
Монтаж
SMD
Сопротивление обмотки макс.
320мкОм
Рабочий ток
40А
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
4x4x4мм
Производитель
EATON ELECTRONICS
Индуктивность
65нГн
Ток насыщения
20А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FP0404R1-R065-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION Дроссель: проволочный; SMD; 65нГн; Iраб: 40А; Isat: 20А; 4x4x4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
FP0404R1-R065-R
#FP0404R1-R065-R
Дроссель: проволочный; SMD; 65нГн; Iраб: 40А; Isat: 20А; 4x4x4мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FP0404R1-R065-R
#FP0404R1-R065-R
Eaton - Electronics Division
FP0404R1-R065-R None
Eaton
FP0404R1-R065-R
FIXED INDUCTOR 65NH 24A SMT
Eaton
FP0404R1-R065-R FIXED INDUCTOR 65NH 24A SMT
Coiltronics / Eaton
FP0404R1-R065-R
Катушки постоянной индуктивности 65nH 24A Flat-Pac FP0404
Coiltronics / Eaton
FP0404R1-R065-R Катушки постоянной индуктивности 65nH 24A Flat-Pac FP0404