FP1005R3-R10-R Дроссель: проволочный; SMD; 100нГн; Iраб: 45А; Isat: 57А; -40÷125°C
FP1005R3-R10-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FP1005R3-R10-R.pdf
Монтаж
SMD
Сопротивление обмотки макс.
550мкОм
Рабочий ток
45А
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
10,2x7x4,95мм
Производитель
EATON ELECTRONICS
Индуктивность
100нГн
Ток насыщения
57А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить FP1005R3-R10-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN Дроссель: проволочный; SMD; 100нГн; Iраб: 45А; Isat: 57А; -40÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
FP1005R3-R10-R
#FP1005R3-R10-R
Дроссель: проволочный; SMD; 100нГн; Iраб: 45А; Isat: 57А; -40÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 950 шт.
Кратность: 950 шт.
FP1005R3-R10-R
#FP1005R3-R10-R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Eaton
FP1005R3-R10-R
FIXED IND 100NH 45A 0.55 MOHM
Eaton
FP1005R3-R10-R FIXED IND 100NH 45A 0.55 MOHM
Eaton Bussmann
FP1005R3-R10-R
FIXED IND 100NH 45A 0.55 MOHM
Eaton Bussmann
FP1005R3-R10-R
FIXED IND 100NH 45A 0.55 MOHM
Coiltronics / Eaton
FP1005R3-R10-R
Катушки постоянной индуктивности 100nH 73A Flat-Pac FP1005
Coiltronics / Eaton
FP1005R3-R10-R Катушки постоянной индуктивности 100nH 73A Flat-Pac FP1005