HC2LP-1R0-R Дроссель: проволочный; SMD; 1
15мкГн; Iраб: 33А; 1,3мОм; ±20%
HC2LP-1R0-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HC2LP-1R0-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
33А
Сопротивление
1,3мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
19,2x19,2x11,18мм
Рабочая температура
-40...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
1,15мкГн
Ток насыщения
42,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HC2LP-1R0-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION Дроссель: проволочный; SMD; 1,15мкГн; Iраб: 33А; 1,3мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
HC2LP-1R0-R
#HC2LP-1R0-R
Дроссель: проволочный; SMD; 1,15мкГн; Iраб: 33А; 1,3мОм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 130 шт.
Кратность: 130 шт.
HC2LP-1R0-R
#HC2LP-1R0-R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Eaton - Electronics Division
HC2LP-1R0-R None
Eaton
HC2LP-1R0-R
FIXED IND 1UH 33A 1.3 MOHM SMD
Eaton
HC2LP-1R0-R FIXED IND 1UH 33A 1.3 MOHM SMD
HC2LP-1R0-R
FIXED IND 1UH 33A 1.3 MOHM SMD
HC2LP-1R0-R
FIXED IND 1UH 33A 1.3 MOHM SMD
Coiltronics / Eaton
HC2LP-1R0-R
Катушки постоянной индуктивности 1.0uH 42.5A 0.0013ohms
Coiltronics / Eaton
HC2LP-1R0-R Катушки постоянной индуктивности 1.0uH 42.5A 0.0013ohms