HCM0503-1R0-R Дроссель: проволочный; SMD; 1мкГн; Iраб: 10
1А; 10,4мОм; ±20%
HCM0503-1R0-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCM0503-1R0-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
10,1А
Сопротивление
10,4мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
5,15x5,1x3мм
Рабочая температура
-55...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
1мкГн
Ток насыщения
8,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCM0503-1R0-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON BUSSMANN, BUS Дроссель: проволочный; SMD; 1мкГн; Iраб: 10,1А; 10,4мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
HCM0503-1R0-R
#HCM0503-1R0-R
Дроссель: проволочный; SMD; 1мкГн; Iраб: 10,1А; 10,4мОм; ±20%
HCM0503-1R0-R
#HCM0503-1R0-R
Eaton Bussmann
HCM0503-1R0-R
FIXED IND 1UH 10.1A 11.44 MOHM
Eaton Bussmann
HCM0503-1R0-R FIXED IND 1UH 10.1A 11.44 MOHM
HCM0503-1R0-R
FIXED IND 1UH 10.1A 11.44 MOHM
Eaton
HCM0503-1R0-R
FIXED IND 1UH 10.1A 11.44 MOHM
Eaton
Coiltronics / Eaton
HCM0503-1R0-R
Катушки постоянной индуктивности 1uH 8.5A SMD HIGH CURRENT
Coiltronics / Eaton
HCM0503-1R0-R Катушки постоянной индуктивности 1uH 8.5A SMD HIGH CURRENT