HCM0503-R75-R Дроссель: проволочный; SMD; 750нГн; Iраб: 11
3А; 8,5мОм; ±20%
HCM0503-R75-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCM0503-R75-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
11,3А
Сопротивление
8,5мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
5,15x5,1x3мм
Рабочая температура
-55...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
750нГн
Ток насыщения
9,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCM0503-R75-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, BUS Дроссель: проволочный; SMD; 750нГн; Iраб: 11,3А; 8,5мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
HCM0503-R75-R
#HCM0503-R75-R
Дроссель: проволочный; SMD; 750нГн; Iраб: 11,3А; 8,5мОм; ±20%
HCM0503-R75-R
#HCM0503-R75-R
Eaton - Electronics Division
HCM0503-R75-R None
Eaton
HCM0503-R75-R
FIXED IND 750NH 11.3A 9.35 MOHM
Eaton
HCM0503-R75-R FIXED IND 750NH 11.3A 9.35 MOHM
HCM0503-R75-R
HCM0503-R75-R
Coiltronics / Eaton
HCM0503-R75-R
Катушки постоянной индуктивности 0.75uH 9.7A SMD HIGH CURRENT
Coiltronics / Eaton
HCM0503-R75-R Катушки постоянной индуктивности 0.75uH 9.7A SMD HIGH CURRENT