HCM0703-150-R Дроссель: проволочный; SMD; 14
9мкГн; Iраб: 2,2А; 113мОм; ±15%
HCM0703-150-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCM0703-150-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
2,2А
Сопротивление
113мОм
Погрешность
±15%
Размеры корпуса
7,1x6,8x3мм
Рабочая температура
-55...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
14,9мкГн
Ток насыщения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCM0703-150-R EATON ELECTRONICS, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION Дроссель: проволочный; SMD; 14,9мкГн; Iраб: 2,2А; 113мОм; ±15% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
HCM0703-150-R
#HCM0703-150-R
Дроссель: проволочный; SMD; 14,9мкГн; Iраб: 2,2А; 113мОм; ±15%
HCM0703-150-R
#HCM0703-150-R
Eaton - Electronics Division
HCM0703-150-R None
Eaton
HCM0703-150-R
IND, PRESSED, 15UH, 5.0A 2PADS,
Eaton
HCM0703-150-R IND, PRESSED, 15UH, 5.0A 2PADS,