HCM0703-1R0-R Дроссель: проволочный; SMD; 1мкГн; Iраб: 11А; 9мОм; ±20%; Isat: 22А
HCM0703-1R0-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCM0703-1R0-R.pdf
Рабочий ток
11А
Сопротивление
9мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,1x6,8x3мм
Рабочая температура
-55...125°C
Индуктивность
1мкГн
Ток насыщения
22А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCM0703-1R0-R EATON ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 1мкГн; Iраб: 11А; 9мОм; ±20%; Isat: 22А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
HCM0703-1R0-R
#HCM0703-1R0-R
Дроссель: проволочный; SMD; 1мкГн; Iраб: 11А; 9мОм; ±20%; Isat: 22А
HCM0703-1R0-R
#HCM0703-1R0-R