HCM0703-8R2-R Дроссель: проволочный; SMD; 8
2мкГн; Iраб: 4А; 64мОм; ±20%
HCM0703-8R2-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
EATON HCM0703-8R2-R HCM0703-8R2-R
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: HCM0703-8R2-R.pdf
Сопротивление
64мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
7,1x6,8x3мм
Рабочая температура
-55...125°C
Индуктивность
8,2мкГн
Ток насыщения
7,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCM0703-8R2-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION, BUS Дроссель: проволочный; SMD; 8,2мкГн; Iраб: 4А; 64мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON
HCM0703-8R2-R
#HCM0703-8R2-R
EATON
HCM0703-8R2-R
#HCM0703-8R2-R
None
EATON ELECTRONICS
HCM0703-8R2-R
#HCM0703-8R2-R
Дроссель: проволочный; SMD; 8,2мкГн; Iраб: 4А; 64мОм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HCM0703-8R2-R
#HCM0703-8R2-R
HCM0703-8R2-R
FIXED IND 8.2UH 4A 68 MOHM SMD
HCM0703-8R2-R FIXED IND 8.2UH 4A 68 MOHM SMD
HCM0703-8R2-R
FIXED IND 8.2UH 4A 68 MOHM SMD
HCM0703-8R2-R
FIXED IND 8.2UH 4A 68 MOHM SMD
Eaton - Electronics Division
HCM0703-8R2-R None
Coiltronics / Eaton
HCM0703-8R2-R
Катушки постоянной индуктивности 8.2uH 7.5A SMD HIGH CURRENT
Coiltronics / Eaton
HCM0703-8R2-R Катушки постоянной индуктивности 8.2uH 7.5A SMD HIGH CURRENT