HCM1A0805-101-R Дроссель: проволочный; SMD; 100мкГн; Iраб: 1
5А; 240мОм; ±20%
HCM1A0805-101-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCM1A0805-101-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1,5А
Сопротивление
240мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
8x8,1x5,4мм
Рабочая температура
-55...155°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
100мкГн
Ток насыщения
2,7А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HCM1A0805-101-R EATON ELECTRONICS, EATON, BUS Дроссель: проволочный; SMD; 100мкГн; Iраб: 1,5А; 240мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
HCM1A0805-101-R
#HCM1A0805-101-R
Дроссель: проволочный; SMD; 100мкГн; Iраб: 1,5А; 240мОм; ±20%
Ожидается поставка
HCM1A0805-101-R
#HCM1A0805-101-R
Eaton
HCM1A0805-101-R
FIXED IND 100UH 2.7A SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Eaton
HCM1A0805-101-R FIXED IND 100UH 2.7A SMD