HCM1A0805-220-R Дроссель: проволочный; SMD; 22мкГн; Iраб: 2А; 100мОм; ±20%
HCM1A0805-220-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCM1A0805-220-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
Сопротивление
100мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
8x8,1x5,4мм
Рабочая температура
-55...155°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
22мкГн
Ток насыщения
3,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HCM1A0805-220-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION Дроссель: проволочный; SMD; 22мкГн; Iраб: 2А; 100мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
HCM1A0805-220-R
#HCM1A0805-220-R
Дроссель: проволочный; SMD; 22мкГн; Iраб: 2А; 100мОм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
HCM1A0805-220-R
#HCM1A0805-220-R
Ожидается поставка
Eaton - Electronics Division
HCM1A0805-220-R None
Eaton - Electronics Division
HCM1A0805-220-R None
Eaton
HCM1A0805-220-R
FIXED IND 22.0UH 3.8A SMD
Eaton
HCM1A0805-220-R FIXED IND 22.0UH 3.8A SMD