HCM1A0805V2-150-R Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; Iраб: 4А; 43мОм; ±20%; Isat: 4
HCM1A0805V2-150-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCM1A0805V2-150-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
Сопротивление
43мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
8x8,1x5,4мм
Рабочая температура
-55...155°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
15мкГн
Ток насыщения
4,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCM1A0805V2-150-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; Iраб: 4А; 43мОм; ±20%; Isat: 4,6А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
HCM1A0805V2-150-R
#HCM1A0805V2-150-R
Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; Iраб: 4А; 43мОм; ±20%; Isat: 4,6А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
HCM1A0805V2-150-R
#HCM1A0805V2-150-R