HCM1A0805V2-330-R Дроссель: проволочный; SMD; 33мкГн; Iраб: 2
7А; 103мОм; ±20%
HCM1A0805V2-330-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCM1A0805V2-330-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
2,7А
Сопротивление
103мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
8x8,1x5,4мм
Рабочая температура
-55...155°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
33мкГн
Ток насыщения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCM1A0805V2-330-R EATON ELECTRONICS, BUSSMANN / EATON Дроссель: проволочный; SMD; 33мкГн; Iраб: 2,7А; 103мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
EATON ELECTRONICS
HCM1A0805V2-330-R
#HCM1A0805V2-330-R
Дроссель: проволочный; SMD; 33мкГн; Iраб: 2,7А; 103мОм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
HCM1A0805V2-330-R
#HCM1A0805V2-330-R