HCM1A1307V2-220-R Дроссель: проволочный; SMD; 22мкГн; Iраб: 6А; 28
8мОм; ±20%; Isat: 8А
HCM1A1307V2-220-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCM1A1307V2-220-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
Сопротивление
28,8мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
13,45x12,6x6,5мм
Рабочая температура
-55...155°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
22мкГн
Ток насыщения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCM1A1307V2-220-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, BUSSMANN Дроссель: проволочный; SMD; 22мкГн; Iраб: 6А; 28,8мОм; ±20%; Isat: 8А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Bussmann
HCM1A1307V2-220-R
#HCM1A1307V2-220-R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bussmann
HCM1A1307V2-220-R
#HCM1A1307V2-220-R
EATON ELECTRONICS
HCM1A1307V2-220-R
#HCM1A1307V2-220-R
Дроссель: проволочный; SMD; 22мкГн; Iраб: 6А; 28,8мОм; ±20%; Isat: 8А
HCM1A1307V2-220-R
#HCM1A1307V2-220-R