HCM1A1307V2-2R2-R Дроссель: проволочный; SMD; 2
2мкГн; Iраб: 18,5А; 2,62мОм; ±20%
HCM1A1307V2-2R2-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCM1A1307V2-2R2-R.pdf
Рабочий ток
18,5А
Сопротивление
2,62мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
13,45x12,6x6,5мм
Рабочая температура
-55...155°C
Индуктивность
2,2мкГн
Ток насыщения
23А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCM1A1307V2-2R2-R EATON ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 2,2мкГн; Iраб: 18,5А; 2,62мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
HCM1A1307V2-2R2-R
#HCM1A1307V2-2R2-R
Дроссель: проволочный; SMD; 2,2мкГн; Iраб: 18,5А; 2,62мОм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
HCM1A1307V2-2R2-R
#HCM1A1307V2-2R2-R