HCM1A1307V2-560-R Дроссель: проволочный; SMD; 56мкГн; Iраб: 4А; 55мОм; ±20%; Isat: 4
HCM1A1307V2-560-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCM1A1307V2-560-R.pdf
Сопротивление
55мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
13,45x12,6x6,5мм
Рабочая температура
-55...155°C
Индуктивность
56мкГн
Ток насыщения
4,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCM1A1307V2-560-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION Дроссель: проволочный; SMD; 56мкГн; Iраб: 4А; 55мОм; ±20%; Isat: 4,3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
HCM1A1307V2-560-R
#HCM1A1307V2-560-R
Дроссель: проволочный; SMD; 56мкГн; Iраб: 4А; 55мОм; ±20%; Isat: 4,3А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
HCM1A1307V2-560-R
#HCM1A1307V2-560-R