HCM1A1307V2-5R6-R Дроссель: проволочный; SMD; 5
6мкГн; Iраб: 12А; 7,21мОм; ±20%
HCM1A1307V2-5R6-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCM1A1307V2-5R6-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
12А
Сопротивление
7,21мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
13,45x12,6x6,5мм
Рабочая температура
-55...155°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
5,6мкГн
Ток насыщения
18А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCM1A1307V2-5R6-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON Дроссель: проволочный; SMD; 5,6мкГн; Iраб: 12А; 7,21мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
HCM1A1307V2-5R6-R
#HCM1A1307V2-5R6-R
Дроссель: проволочный; SMD; 5,6мкГн; Iраб: 12А; 7,21мОм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
HCM1A1307V2-5R6-R
#HCM1A1307V2-5R6-R