HCM1A4020V2-2R2-R Дроссель: проволочный; SMD; 2
2мкГн; Iраб: 4,6А; 40мОм; ±20%
HCM1A4020V2-2R2-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCM1A4020V2-2R2-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
4,6А
Сопротивление
40мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
4,4x4,2x1,8мм
Рабочая температура
-55...155°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
2,2мкГн
Ток насыщения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCM1A4020V2-2R2-R EATON ELECTRONICS, EATON - ELECTRONICS DIVISION, BUSSMANN / EATON Дроссель: проволочный; SMD; 2,2мкГн; Iраб: 4,6А; 40мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
HCM1A4020V2-2R2-R
#HCM1A4020V2-2R2-R
Дроссель: проволочный; SMD; 2,2мкГн; Iраб: 4,6А; 40мОм; ±20%
HCM1A4020V2-2R2-R
#HCM1A4020V2-2R2-R