HCM1A4020V2-4R7-R Дроссель: проволочный; SMD; 4
7мкГн; Iраб: 2,5А; 98мОм; ±20%
HCM1A4020V2-4R7-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCM1A4020V2-4R7-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
2,5А
Сопротивление
98мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
4,4x4,2x1,8мм
Рабочая температура
-55...155°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
4,7мкГн
Ток насыщения
3,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCM1A4020V2-4R7-R EATON ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 4,7мкГн; Iраб: 2,5А; 98мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
HCM1A4020V2-4R7-R
#HCM1A4020V2-4R7-R
Дроссель: проволочный; SMD; 4,7мкГн; Iраб: 2,5А; 98мОм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
HCM1A4020V2-4R7-R
#HCM1A4020V2-4R7-R