HCMA0503-2R2-R Дроссель: проволочный; SMD; 2
2мкГн; Iраб: 6,8А; 22,5мОм; ±20%
HCMA0503-2R2-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCMA0503-2R2-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
6,8А
Сопротивление
22,5мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
5,15x5,1x3мм
Рабочая температура
-55...125°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
2,2мкГн
Ток насыщения
6,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCMA0503-2R2-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON Дроссель: проволочный; SMD; 2,2мкГн; Iраб: 6,8А; 22,5мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
HCMA0503-2R2-R
#HCMA0503-2R2-R
Дроссель: проволочный; SMD; 2,2мкГн; Iраб: 6,8А; 22,5мОм; ±20%
HCMA0503-2R2-R
#HCMA0503-2R2-R
Eaton
HCMA0503-2R2-R
FIXED IND 2.2UH 6.8A 25 MOHM SMD
Eaton
HCMA0503-2R2-R FIXED IND 2.2UH 6.8A 25 MOHM SMD
HCMA0503-2R2-R
HCMA0503-2R2-R
Coiltronics / Eaton
HCMA0503-2R2-R
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 6.8A IND High Current
Coiltronics / Eaton
HCMA0503-2R2-R Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 6.8A IND High Current