HCP0704-3R3-R Дроссель: проволочный; SMD; 3
3мкГн; Iраб: 6А; 25мОм; ±25%
HCP0704-3R3-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCP0704-3R3-R.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
Сопротивление
25мОм
Погрешность
±25%
Размеры корпуса
6,8x6,8x4мм
Рабочая температура
-40...155°C
Производитель
EATON ELECTRONICS
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
3,3мкГн
Ток насыщения
9,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCP0704-3R3-R EATON ELECTRONICS, COILTRONICS / EATON, EATON, EATON - ELECTRONICS DIVISION Дроссель: проволочный; SMD; 3,3мкГн; Iраб: 6А; 25мОм; ±25% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRONICS
HCP0704-3R3-R
#HCP0704-3R3-R
Дроссель: проволочный; SMD; 3,3мкГн; Iраб: 6А; 25мОм; ±25%
HCP0704-3R3-R
#HCP0704-3R3-R
Eaton - Electronics Division
HCP0704-3R3-R None
Eaton
HCP0704-3R3-R
FIXED IND 3.3UH 6A 25 MOHM SMD
Eaton
HCP0704-3R3-R FIXED IND 3.3UH 6A 25 MOHM SMD
Coiltronics / Eaton
HCP0704-3R3-R
Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 9.5A
Coiltronics / Eaton
HCP0704-3R3-R Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 9.5A