IHLP2020CZER1R0M11 Дроссель: проволочный; SMD; 1мкГн; 10А; 10мОм; 5
18x5,18x3мм; ±20%
IHLP2020CZER1R0M11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP2020CZER1R0M11.pdf
Характеристики дросселей
экранированные
Монтаж
SMD
Рабочий ток
10А
Сопротивление
10мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
5,18x5,18x3мм
Производитель
VISHAY
Индуктивность
1мкГн
Серия производителя
IHLP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP2020CZER1R0M11 VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Дроссель: проволочный; SMD; 1мкГн; 10А; 10мОм; 5,18x5,18x3мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
IHLP2020CZER1R0M11
#IHLP2020CZER1R0M11
Дроссель: проволочный; SMD; 1мкГн; 10А; 10мОм; 5,18x5,18x3мм; ±20%
IHLP2020CZER1R0M11
#IHLP2020CZER1R0M11
IHLP2020CZER1R0M11
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IHLP2020CZER1R0M11
None
IHLP2020CZER1R0M11
IHLP2020CZER1R0M11
None
Vishay Dale
IHLP2020CZER1R0M11
Vishay Dale
IHLP2020CZER1R0M11 None
IHLP2020CZER1R0M11
FIXED IND 1UH 10A 11 MOHM SMD
IHLP2020CZER1R0M11 FIXED IND 1UH 10A 11 MOHM SMD
IHLP2020CZER1R0M11
FIXED IND 1UH 10A 11 MOHM SMD
IHLP2020CZER1R0M11
FIXED IND 1UH 10A 11 MOHM SMD
IHLP2020CZER1R0M11
Катушки постоянной индуктивности 1uH 20%
IHLP2020CZER1R0M11 Катушки постоянной индуктивности 1uH 20%
5 - 7 дней
IHLP2020CZER1R0M11
IHLP2020CZER1R0M11, Ind High Current Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz 10A 2020 T/R
IHLP2020CZER1R0M11