IHLP5050CEER1R5M01 Дроссель: проволочный; SMD; 1
5мкГн; 19А; 5,1мОм; 12,9x12,9x3,5мм
IHLP5050CEER1R5M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP5050CEER1R5M01.pdf 6.3kb
Характеристики дросселей
экранированные
Монтаж
SMD
Рабочий ток
19А
Сопротивление
5,1мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
12,9x12,9x3,5мм
Производитель
VISHAY
Индуктивность
1,5мкГн
Серия производителя
IHLP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP5050CEER1R5M01 VISHAY(), VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Дроссель: проволочный; SMD; 1,5мкГн; 19А; 5,1мОм; 12,9x12,9x3,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
IHLP5050CEER1R5M01
#IHLP5050CEER1R5M01
ЧИП-индуктивность экранированная 1,5мкГн ±20% 19A 5,5мОм 5050 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
IHLP5050CEER1R5M01
#IHLP5050CEER1R5M01
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0709
Поставка:
IHLP5050CEER1R5M01
#IHLP5050CEER1R5M01
IHLP5050CEER1R5M01
#IHLP5050CEER1R5M01
Vishay / Dale
IHLP5050CEER1R5M01
#IHLP5050CEER1R5M01
SMD
Vishay / Dale
IHLP5050CEER1R5M01
#IHLP5050CEER1R5M01
IHLP5050CEER1R5M01
#IHLP5050CEER1R5M01
Дроссель: проволочный; SMD; 1,5мкГн; 19А; 5,1мОм; 12,9x12,9x3,5мм
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
IHLP5050CEER1R5M01
#IHLP5050CEER1R5M01
IHLP5050CEER1R5M01
IHLP5050CEER1R5M01 None
IHLP5050CEER1R5M01
IHLP5050CEER1R5M01 None
IHLP5050CEER1R5M01
Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 20%
IHLP5050CEER1R5M01 Катушки постоянной индуктивности 1.5uH 20%