IHLP5050CEERR68M01 Дроссель: проволочный; SMD; 0
68мкГн; 28А; 2,3мОм; 12,9x12,9x3,5мм
IHLP5050CEERR68M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP5050CEERR68M01.pdf
Характеристики дросселей
экранированные
Монтаж
SMD
Рабочий ток
28А
Сопротивление
2,3мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
12,9x12,9x3,5мм
Производитель
VISHAY
Индуктивность
0,68мкГн
Серия производителя
IHLP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP5050CEERR68M01 VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Дроссель: проволочный; SMD; 0,68мкГн; 28А; 2,3мОм; 12,9x12,9x3,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
IHLP5050CEERR68M01
#IHLP5050CEERR68M01
Дроссель: проволочный; SMD; 0,68мкГн; 28А; 2,3мОм; 12,9x12,9x3,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
IHLP5050CEERR68M01
#IHLP5050CEERR68M01
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Dale
IHLP5050CEERR68M01
Vishay Dale
IHLP5050CEERR68M01 None
IHLP5050CEERR68M01
Катушки постоянной индуктивности .68uH 20% 5050mm SMT
IHLP5050CEERR68M01 Катушки постоянной индуктивности .68uH 20% 5050mm SMT
5 - 7 дней
IHLP5050CEERR68M01
IHLP5050CEERR68M01, Inductor Power Shielded Wirewound 0.68 мкГн 20% 100кГц Powdered Iron
IHLP5050CEERR68M01
IHLP5050CEERR68M01
INDUCTOR IHLP SMD 5050 0.68UH
IHLP5050CEERR68M01
INDUCTOR IHLP SMD 5050 0.68UH
IHLP5050CEERR68M01
INDUCTOR IHLP SMD 5050 0.68UH
IHLP5050CEERR68M01
INDUCTOR IHLP SMD 5050 0.68UH
IHLP5050CEERR68M01
SMD
IHLP5050CEERR68M01 SMD
IHLP5050CEERR68M01
FIXED IND 680NH 28A 2.5 MOHM SMD
IHLP5050CEERR68M01 FIXED IND 680NH 28A 2.5 MOHM SMD