IHLP5050EZER2R2M01. Дроссель: проволочный; SMD; 2
2мкГн; 20А; 4,6мОм; 12,9x12,9x5мм
IHLP5050EZER2R2M01.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP5050EZER2R2M01.pdf
Характеристики дросселей
экранированные
Монтаж
SMD
Рабочий ток
20А
Сопротивление
4,6мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
12,9x12,9x5мм
Производитель
VISHAY
Индуктивность
2,2мкГн
Серия производителя
IHLP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP5050EZER2R2M01. VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Дроссель: проволочный; SMD; 2,2мкГн; 20А; 4,6мОм; 12,9x12,9x5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
IHLP5050EZER2R2M01
#IHLP5050EZER2R2M01
Дроссель: проволочный; SMD; 2,2мкГн; 20А; 4,6мОм; 12,9x12,9x5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
IHLP5050EZER2R2M01
#IHLP5050EZER2R2M01
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
IHLP5050EZER2R2M01.
IHLP5050EZER2R2M01.
None
Vishay Dale
IHLP5050EZER2R2M01
Vishay Dale
IHLP5050EZER2R2M01 None
IHLP5050EZER2R2M01
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%
IHLP5050EZER2R2M01 Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 20%
IHLP5050EZER2R2M01
#748-7366P
INDUCTOR IHLP SMD 5050 2.2UH
IHLP5050EZER2R2M01
#748-7366P
INDUCTOR IHLP SMD 5050 2.2UH
IHLP5050EZER2R2M01
INDUCTOR IHLP SMD 5050 2.2UH
IHLP5050EZER2R2M01
INDUCTOR IHLP SMD 5050 2.2UH