IHLP6767GZER1R0M01 Дроссель: проволочный; SMD; 1мкГн; 48А; 1
28мОм; 17,15x17,15x7мм
IHLP6767GZER1R0M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP6767GZER1R0M01.pdf
Характеристики дросселей
экранированные
Монтаж
SMD
Рабочий ток
48А
Сопротивление
1,28мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
17,15x17,15x7мм
Производитель
VISHAY
Индуктивность
1мкГн
Серия производителя
IHLP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP6767GZER1R0M01 VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Дроссель: проволочный; SMD; 1мкГн; 48А; 1,28мОм; 17,15x17,15x7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
IHLP6767GZER1R0M01
#IHLP6767GZER1R0M01
Дроссель: проволочный; SMD; 1мкГн; 48А; 1,28мОм; 17,15x17,15x7мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
IHLP6767GZER1R0M01
#IHLP6767GZER1R0M01
Ожидается поставка
Поставка:
IHLP6767GZER1R0M01
IHLP6767GZER1R0M01
None
Vishay Dale
IHLP6767GZER1R0M01
FIXED IND 1UH 48A 1.38 MOHM SMD
Vishay Dale
IHLP6767GZER1R0M01 FIXED IND 1UH 48A 1.38 MOHM SMD
IHLP6767GZER1R0M01
IHLP6767GZER1R0M01
IHLP6767GZER1R0M01
IHLP6767GZER1R0M01 None
IHLP6767GZER1R0M01
IHLP6767GZER1R0M01 None
IHLP6767GZER1R0M01
Катушки постоянной индуктивности 1uH 20% upto 2MHz
IHLP6767GZER1R0M01 Катушки постоянной индуктивности 1uH 20% upto 2MHz
IHLP6767GZER1R0M01
INDUCTOR IHLP SMD 6767 1.0UH
IHLP6767GZER1R0M01
INDUCTOR IHLP SMD 6767 1.0UH
IHLP6767GZER1R0M01
#748-7533P
INDUCTOR IHLP SMD 6767 1.0UH
IHLP6767GZER1R0M01
#748-7533P
INDUCTOR IHLP SMD 6767 1.0UH
IHLP6767GZER1R0M01
INDUCTOR IHLP SMD 6767 1.0UH
IHLP6767GZER1R0M01
INDUCTOR IHLP SMD 6767 1.0UH
IHLP6767GZER1R0M01