IHLP6767GZER8R2M01 Дроссель: проволочный; SMD; 8
2мкГн; 18А; 10,1мОм; 17,15x17,15x7мм
IHLP6767GZER8R2M01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IHLP6767GZER8R2M01.pdf
Характеристики дросселей
экранированные
Монтаж
SMD
Рабочий ток
18А
Сопротивление
10,1мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-55...125°C
Размеры корпуса
17,15x17,15x7мм
Производитель
VISHAY
Индуктивность
8,2мкГн
Серия производителя
IHLP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IHLP6767GZER8R2M01 VISHAY / DALE, DLE, VISHAY, VISHAY DALE Дроссель: проволочный; SMD; 8,2мкГн; 18А; 10,1мОм; 17,15x17,15x7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
IHLP6767GZER8R2M01
#IHLP6767GZER8R2M01
Дроссель: проволочный; SMD; 8,2мкГн; 18А; 10,1мОм; 17,15x17,15x7мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
IHLP6767GZER8R2M01
#IHLP6767GZER8R2M01
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Dale
IHLP6767GZER8R2M01
Vishay Dale
IHLP6767GZER8R2M01 None
IHLP6767GZER8R2M01
Катушки постоянной индуктивности 8.2uH 20% upto 2MHz
IHLP6767GZER8R2M01 Катушки постоянной индуктивности 8.2uH 20% upto 2MHz
IHLP6767GZER8R2M01
INDUCTOR IHLP SMD 6767 8.2UH
IHLP6767GZER8R2M01
INDUCTOR IHLP SMD 6767 8.2UH
IHLP6767GZER8R2M01
INDUCTOR IHLP SMD 6767 8.2UH
IHLP6767GZER8R2M01
INDUCTOR IHLP SMD 6767 8.2UH