LQH32MN470K23L Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 47мкГн; 100мА; 4
3Ом; ±10%; LQH
LQH32MN470K23L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH32MN470K23L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
100мА
Сопротивление
4,3Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Производитель
MURATA
Добротность
40
Индуктивность
47мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
11МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LQH32MN470K23L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 47мкГн; 100мА; 4,3Ом; ±10%; LQH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH32MN470K23L
#LQH32MN470K23L
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 47мкГн; 100мА; 4,3Ом; ±10%; LQH
LQH32MN470K23L
#LQH32MN470K23L