LQW2BHN10NJ03L Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 10нГн; 1
32А; 30мОм; ±5%; -40÷85°C
LQW2BHN10NJ03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW2BHN10NJ03L.pdf 176.3kb
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1320мА
Сопротивление
30мОм
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
30
Индуктивность
10нГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
3300МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW2BHN10NJ03L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 10нГн; 1,32А; 30мОм; ±5%; -40÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
LQW2BHN10NJ03L
#чип инд0805 10 1320mA
Проволочная SMD индуктивность 10нГн ±5% 1,32A 30мОм по постоянному току
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 38 шт.
LQW2BHN10NJ03L
#чип инд0805 10 1320mA
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 38 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
LQW2BHN10NJ03L
#LQW2BHN10NJ03L
LQW2BHN10NJ03L
#LQW2BHN10NJ03L
None
LQW2BHN10NJ03L
#LQW2BHN10NJ03L
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 10нГн; 1,32А; 30мОм; ±5%; -40÷85°C
Мин. заказ: 5 шт.
LQW2BHN10NJ03L
#LQW2BHN10NJ03L
LQW2BHN10NJ03L
LQW2BHN10NJ03L
None
LQW2BHN10NJ03L
#3471606RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
LQW2BHN10NJ03L
#3471606RL
LQW2BHN10NJ03L
LQW2BHN10NJ03L
LQW2BHN10NJ03L
FIXED IND 10NH 1.32A 30 MOHM SMD
LQW2BHN10NJ03L FIXED IND 10NH 1.32A 30 MOHM SMD
LQW2BHN10NJ03L
Катушки постоянной индуктивности 0805 10nH
LQW2BHN10NJ03L Катушки постоянной индуктивности 0805 10nH