MPEV1D0630L100 Дроссель: проволочный; SMD; 10мкГн; Iраб: 4
2А; 78мОм; ±20%; 100кГц
MPEV1D0630L100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPEV1D0630L100.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Размеры (a x b x c)
7,25x6,7x3мм
Рабочий ток
4,2А
Сопротивление
78мОм
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...180°C
Производитель
KEMET
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
10мкГн
Тестовая частота
100кГц
Ток насыщения
4,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPEV1D0630L100 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 10мкГн; Iраб: 4,2А; 78мОм; ±20%; 100кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
MPEV1D0630L100
#MPEV1D0630L100
Дроссель: проволочный; SMD; 10мкГн; Iраб: 4,2А; 78мОм; ±20%; 100кГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
MPEV1D0630L100
#MPEV1D0630L100