MPEV1D0630L150 Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; Iраб: 3
3А; 130,2мОм; ±20%
MPEV1D0630L150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPEV1D0630L150.pdf
Размеры (a x b x c)
7,25x6,7x3мм
Рабочий ток
3,3А
Сопротивление
130,2мОм
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...180°C
Индуктивность
15мкГн
Тестовая частота
100кГц
Ток насыщения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPEV1D0630L150 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; Iраб: 3,3А; 130,2мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
MPEV1D0630L150
#MPEV1D0630L150
Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; Iраб: 3,3А; 130,2мОм; ±20%
Kemet Electronics
MPEV1D0630L150
#MPEV1D0630L150