MPEV1D0630L1R5 Дроссель: проволочный; SMD; 1
5мкГн; Iраб: 10,5А; 12,7мОм; ±20%
MPEV1D0630L1R5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPEV1D0630L1R5.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
SMD
Размеры (a x b x c)
7,25x6,7x3мм
Рабочий ток
10,5А
Сопротивление
12,7мОм
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...180°C
Производитель
KEMET
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
1,5мкГн
Тестовая частота
100кГц
Ток насыщения
11А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPEV1D0630L1R5 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 1,5мкГн; Iраб: 10,5А; 12,7мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
MPEV1D0630L1R5
#MPEV1D0630L1R5
Дроссель: проволочный; SMD; 1,5мкГн; Iраб: 10,5А; 12,7мОм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
MPEV1D0630L1R5
#MPEV1D0630L1R5