MPEV1D0630L2R2 Дроссель: проволочный; SMD; 2
2мкГн; Iраб: 8,7А; 18,3мОм; ±20%
MPEV1D0630L2R2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPEV1D0630L2R2.pdf
Размеры (a x b x c)
7,25x6,7x3мм
Рабочий ток
8,7А
Сопротивление
18,3мОм
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...180°C
Индуктивность
2,2мкГн
Тестовая частота
100кГц
Ток насыщения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPEV1D0630L2R2 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 2,2мкГн; Iраб: 8,7А; 18,3мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
MPEV1D0630L2R2
#MPEV1D0630L2R2
Дроссель: проволочный; SMD; 2,2мкГн; Iраб: 8,7А; 18,3мОм; ±20%
Kemet Electronics
MPEV1D0630L2R2
#MPEV1D0630L2R2