MPEV1D0630L3R3 Дроссель: проволочный; SMD; 3
3мкГн; Iраб: 6,8А; 30,3мОм; ±20%
MPEV1D0630L3R3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPEV1D0630L3R3.pdf
Размеры (a x b x c)
7,25x6,7x3мм
Рабочий ток
6,8А
Сопротивление
30,3мОм
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...180°C
Индуктивность
3,3мкГн
Тестовая частота
100кГц
Ток насыщения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPEV1D0630L3R3 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 3,3мкГн; Iраб: 6,8А; 30,3мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
MPEV1D0630L3R3
#MPEV1D0630L3R3
Дроссель: проволочный; SMD; 3,3мкГн; Iраб: 6,8А; 30,3мОм; ±20%
Kemet Electronics
MPEV1D0630L3R3
#MPEV1D0630L3R3