MPEV1D0630L4R7 Дроссель: проволочный; SMD; 4
7мкГн; Iраб: 6,2А; 36,7мОм; ±20%
MPEV1D0630L4R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPEV1D0630L4R7.pdf
Размеры (a x b x c)
7,25x6,7x3мм
Рабочий ток
6,2А
Сопротивление
36,7мОм
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...180°C
Индуктивность
4,7мкГн
Тестовая частота
100кГц
Ток насыщения
6,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPEV1D0630L4R7 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 4,7мкГн; Iраб: 6,2А; 36,7мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
MPEV1D0630L4R7
#MPEV1D0630L4R7
Дроссель: проволочный; SMD; 4,7мкГн; Iраб: 6,2А; 36,7мОм; ±20%
Kemet Electronics
MPEV1D0630L4R7
#MPEV1D0630L4R7