MPEV1D1040L100 Дроссель: проволочный; SMD; 10мкГн; Iраб: 7А; 34
1мОм; ±20%; 100кГц
MPEV1D1040L100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPEV1D1040L100.pdf
Размеры (a x b x c)
11,1x10,2x4мм
Рабочий ток
Сопротивление
34,1мОм
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...180°C
Индуктивность
10мкГн
Тестовая частота
100кГц
Ток насыщения
10,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPEV1D1040L100 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 10мкГн; Iраб: 7А; 34,1мОм; ±20%; 100кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
MPEV1D1040L100
#MPEV1D1040L100
Дроссель: проволочный; SMD; 10мкГн; Iраб: 7А; 34,1мОм; ±20%; 100кГц
Kemet Electronics
MPEV1D1040L100
#MPEV1D1040L100