MPEV1D1040L1R0 Дроссель: проволочный; SMD; 1мкГн; Iраб: 21
1А; 3,8мОм; ±20%; 100кГц
MPEV1D1040L1R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPEV1D1040L1R0.pdf
Размеры (a x b x c)
11,1x10,2x4мм
Рабочий ток
21,1А
Сопротивление
3,8мОм
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...180°C
Индуктивность
1мкГн
Тестовая частота
100кГц
Ток насыщения
29А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPEV1D1040L1R0 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 1мкГн; Iраб: 21,1А; 3,8мОм; ±20%; 100кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
MPEV1D1040L1R0
#MPEV1D1040L1R0
Дроссель: проволочный; SMD; 1мкГн; Iраб: 21,1А; 3,8мОм; ±20%; 100кГц
Kemet Electronics
MPEV1D1040L1R0
#MPEV1D1040L1R0