MPEV1D1040L1R5 Дроссель: проволочный; SMD; 1
5мкГн; Iраб: 17,7А; 5,4мОм; ±20%
MPEV1D1040L1R5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPEV1D1040L1R5.pdf
Размеры (a x b x c)
11,1x10,2x4мм
Рабочий ток
17,7А
Сопротивление
5,4мОм
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...180°C
Индуктивность
1,5мкГн
Тестовая частота
100кГц
Ток насыщения
26А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPEV1D1040L1R5 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 1,5мкГн; Iраб: 17,7А; 5,4мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
MPEV1D1040L1R5
#MPEV1D1040L1R5
Дроссель: проволочный; SMD; 1,5мкГн; Iраб: 17,7А; 5,4мОм; ±20%
Kemet Electronics
MPEV1D1040L1R5
#MPEV1D1040L1R5