MPEV1D1040L220 Дроссель: проволочный; SMD; 22мкГн; Iраб: 4
7А; 76,1мОм; ±20%
MPEV1D1040L220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPEV1D1040L220.pdf
Размеры (a x b x c)
11,1x10,2x4мм
Рабочий ток
4,7А
Сопротивление
76,1мОм
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...180°C
Индуктивность
22мкГн
Тестовая частота
100кГц
Ток насыщения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPEV1D1040L220 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 22мкГн; Iраб: 4,7А; 76,1мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
MPEV1D1040L220
#MPEV1D1040L220
Дроссель: проволочный; SMD; 22мкГн; Iраб: 4,7А; 76,1мОм; ±20%
Kemet Electronics
MPEV1D1040L220
#MPEV1D1040L220