MPEV1D1040L2R2 Дроссель: проволочный; SMD; 2
2мкГн; Iраб: 14,6А; 7,9мОм; ±20%
MPEV1D1040L2R2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPEV1D1040L2R2.pdf
Размеры (a x b x c)
11,1x10,2x4мм
Рабочий ток
14,6А
Сопротивление
7,9мОм
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...180°C
Индуктивность
2,2мкГн
Тестовая частота
100кГц
Ток насыщения
18,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPEV1D1040L2R2 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 2,2мкГн; Iраб: 14,6А; 7,9мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
MPEV1D1040L2R2
#MPEV1D1040L2R2
Дроссель: проволочный; SMD; 2,2мкГн; Iраб: 14,6А; 7,9мОм; ±20%
Kemet Electronics
MPEV1D1040L2R2
#MPEV1D1040L2R2