MPEV1D1040L330 Дроссель: проволочный; SMD; 33мкГн; Iраб: 3
7А; 119,7мОм; ±20%
MPEV1D1040L330
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPEV1D1040L330.pdf
Размеры (a x b x c)
11,1x10,2x4мм
Рабочий ток
3,7А
Сопротивление
119,7мОм
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...180°C
Индуктивность
33мкГн
Тестовая частота
100кГц
Ток насыщения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPEV1D1040L330 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 33мкГн; Iраб: 3,7А; 119,7мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
MPEV1D1040L330
#MPEV1D1040L330
Дроссель: проволочный; SMD; 33мкГн; Iраб: 3,7А; 119,7мОм; ±20%
Kemet Electronics
MPEV1D1040L330
#MPEV1D1040L330