MPEV1D1040L6R8 Дроссель: проволочный; SMD; 6
8мкГн; Iраб: 8,3А; 24,1мОм; ±20%
MPEV1D1040L6R8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPEV1D1040L6R8.pdf
Размеры (a x b x c)
11,1x10,2x4мм
Рабочий ток
8,3А
Сопротивление
24,1мОм
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...180°C
Индуктивность
6,8мкГн
Тестовая частота
100кГц
Ток насыщения
11,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPEV1D1040L6R8 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 6,8мкГн; Iраб: 8,3А; 24,1мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
MPEV1D1040L6R8
#MPEV1D1040L6R8
Дроссель: проволочный; SMD; 6,8мкГн; Iраб: 8,3А; 24,1мОм; ±20%
Kemet Electronics
MPEV1D1040L6R8
#MPEV1D1040L6R8