MPLF0640-2R2 Дроссель: проволочный; SMD; 2
2мкГн; Iраб: 8,5А; 11,5мОм; ±20%
MPLF0640-2R2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MPLF0640-2R2.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
8,5А
Сопротивление
11,5мОм
Погрешность
±20%
Размеры корпуса
6,7x6,7x3,8мм
Рабочая температура
-55...125°C
Производитель
FERROCORE
Внешние размеры
6,7x7,3x3,8мм
Тип дросселя
проволочный
Индуктивность
2,2мкГн
Применение дросселей
солнечные инверторы
Ток насыщения
9,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPLF0640-2R2 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 2,2мкГн; Iраб: 8,5А; 11,5мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FERROCORE
MPLF0640-2R2
#MPLF0640-2R2
Дроссель: проволочный; SMD; 2,2мкГн; Iраб: 8,5А; 11,5мОм; ±20%
MPLF0640-2R2
#MPLF0640-2R2