MPX1D0530L100 Дроссель: проволочный; SMD; 10мкГн; Iраб: 3
1А; 140,1мОм; ±20%
MPX1D0530L100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPX1D0530L100.pdf
Монтаж
SMD
Размеры (a x b x c)
5,5x5,2x3мм
Рабочий ток
3,1А
Сопротивление
140,1мОм
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...155°C
Alias
UPI2X10530L100
Производитель
KEMET
Индуктивность
10мкГн
Тестовая частота
100кГц
Ток насыщения
3,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MPX1D0530L100 KEMET ELECTRONICS Дроссель: проволочный; SMD; 10мкГн; Iраб: 3,1А; 140,1мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
MPX1D0530L100
#MPX1D0530L100
Дроссель: проволочный; SMD; 10мкГн; Iраб: 3,1А; 140,1мОм; ±20%
Kemet Electronics
MPX1D0530L100
#MPX1D0530L100