PCS124MT121 Дроссель: проволочный; SMD; 120мкГн; 1
1А; 380мОм; ±20%; -40÷125°C
PCS124MT121
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCS124MT121.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1,1А
Сопротивление
380мОм
Погрешность
±20%
Тип дросселя
проволочный
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
12x12x4,5мм
Производитель
Viking
Индуктивность
120мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCS124MT121 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 120мкГн; 1,1А; 380мОм; ±20%; -40÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Viking Tech
PCS124MT121
#PCS124MT121
Дроссель: проволочный; SMD; 120мкГн; 1,1А; 380мОм; ±20%; -40÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Viking Tech
PCS124MT121
#PCS124MT121