PCS124MT2R5 Дроссель: проволочный; SMD; 2
5мкГн; 8А; 13мОм; ±20%; 12x12x4,5мм
PCS124MT2R5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCS124MT2R5.pdf
Сопротивление
13мОм
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...125°C
Размеры корпуса
12x12x4,5мм
Индуктивность
2,5мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCS124MT2R5 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 2,5мкГн; 8А; 13мОм; ±20%; 12x12x4,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Viking Tech
PCS124MT2R5
#PCS124MT2R5
Дроссель: проволочный; SMD; 2,5мкГн; 8А; 13мОм; ±20%; 12x12x4,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Viking Tech
PCS124MT2R5
#PCS124MT2R5